Hogwarts: The Next era of magic

Объявление



Полезные ссылки:
распределяющая шляпасценарийзанятые внешности
Администрация форума:
Frank Oliver
Новости школы:
• Еще только начался совсем молодой декабрь, а в школе уже витает ощущение приближающихся праздников. Никаких катастроф еще не происходило, а Часы Попятного Времени еще ждут своего часа где-то в закромах в Лондоне.
Рекламный раздел:
• Рекламу на нашем форуме можно оставлять под ником Old owl с паролем 6924.

Добро пожаловать в Школу Чародейства и Волшебства!
Hogwarts, Hogwarts, Hoggy Warty Hogwarts,
Teach us something please,
Whether we be old and bald
Or young with scabby knees,
Our heads could do with filling
With some interesting stuff,
For now they're bare and full of air,
Dead flies and bits of fluff,
So teach us things worth knowing,
Bring back what we've forgot,
just do your best, we'll do the rest,
And learn until our brains all rot.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Next era of magic » Шоколадные лягушки » action о2 "одиноким предоставляется"


action о2 "одиноким предоставляется"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой акции участники форума могут заказать себе персонажа для игры.
И давайте не устраивать здесь "ярмарку своих комплексов". Мне бы не хотелось, чтоб в каждой второй заявке было "он за мной ухаживает, а я холодная и неприступная" да и "они ненавидели друг друга, но скоро это перерастет в любовь" выглядит весьма сомнительно. Господа, очнитесь, это же так банально, скучно. Вы же ролевики, фантазия - это наше все.

Участникам акции, как заведено, разрешается заполнять Упрощенный шаблон анкеты.

1. Имя, фамилия.
2. Возраст.
3. Деятельность.
Курс и факультет, либо аспирант (+ специализация), либо преподаваемый предмет.
4. Информация о персонаже.
Характер, биография, внешность - все, что вы можете о нем рассказать.
Занимаемая внешность:
5. Отношения с персонажем.
Для чего он Вам нужен в игре.
6. Пожелания.
7. Связь с Вами.

шаблон|шаблон
Код:
[b]1. Имя, фамилия.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Деятельность.[/b]
[b]4. Информация о персонаже.[/b]
[size=10][b][u]Занимаемая внешность:[/u][/b][/size]
[b]5. Отношения с персонажем.[/b]
[b]6. Пожелания.[/b]
[b]7. Связь с Вами.[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwf8y0jK1c1r8wsuyo1_500.gif

1. Имя, фамилия.
На Ваш выбор, фамилия - Holmes (Хоулмз)
2. Возраст.
От 19 до 22.
3. Деятельность.
Аспирантка по травологии.
4. Информация о персонаже.
Занимаемая внешность: Оливия Уайлд, возможна смена по договоренности.
Полукровная колдунья, окончила Хогвартс на факультете Гриффиндор. Всегда увлекалась травологией, обращая мало внимания на остальные предметы, поэтому ЖАБА сдала с трудом. В целом - интроверт, не слишком общительна, предпочитает тишину. Весьма иронична, за словом в карман не полезет, не любит дураков. Сильная личность, склонная к здравой самокритике. По складу ума, скорее, материалист. Практична. Всегда реально оценивает свои силы. До одури боится высоты.
5. Отношения с персонажем.
Этот мотив уже отыгрывался мной на одном форуме, но, к сожалению, толком не развился.

Однажды, решив проверить одну свою теорию, я положил в дупло дуба на окраине Запретного Леса небольшое письмо, а через несколько дней с изумлением вынул оттуда ответ. От кого? Эта тайна может длиться бесконечно долго,пока один из нас не решится на запрещенный маневр - посмотреть кто подойдет к дереву в следующий раз. Что тогда будет - неизвестно. Сохранится ли зародившаяся дружба, когда завеса тайны упадет? Станет она причиной неприязни или наоборот?

Как с аспиранткой - отношения прохладно-вежливые.
6. Пожелания.
Все, что от Вас требуется - интересные посты с регулярностью, как минимум, в три-четыре дня. От себя обещаю тоже самое. Хотелось бы, чтобы Вы не сбежали в первую же неделю, я, конечно, приложу к этому усилия, но многое зависит и от Вас (: Хотелось бы, чтоб Вы сами были интересным человеком. Вы должны понять своего персонажа и по-своему привязаться к нему - я ведь оставил такой простор для Вашей фантазии.
Увы, но придется написать не "Упрощенный шаблон анкеты", а заменить пункт "Пост" на "Информацию о персонаже", где Вы должны раскрыть характер персонажа и немного рассказать о биографии девушки. Не так уж и много, если подумать (:

7. Связь с Вами.
Гостевая.

0


Вы здесь » Hogwarts: The Next era of magic » Шоколадные лягушки » action о2 "одиноким предоставляется"